Мы используем файлы cookie.
Продолжая использовать сайт, вы даете свое согласие на работу с этими файлами.
  • Отписаться
Вы представитель этой организации?

Лаборатория «KDL» на Хользунова

Подписчиков: 0, сотрудников: 0, рейтинг: 266
  • Проезд: Для проезда к лаборатории «KDL» на Хользунова удобнее всего будет воспользоваться услугами метро, которое ходит по Сокольнической линии. Покинув подземную галерею в районе станции «Фрунзенская», необходимо выйти на переулок Хользунова и проследовать по нему к многоэтажному строению № 10. Расстояние до медцентра – 350 метров.
  • Описание: Лаборатория «KDL» на Хользунова дислоцируется в районе Хамовники города Москвы. Она выступает в роли специализированной компании, которая проводит широкий спектр исследований по всем направлениям лабораторной диагностики. В клинике действует дисконтная программа, позволяющая получать фиксированные скидки на медицинские услуги.
    Сотрудники лаборатории «KDL» на Хользунова предлагают высокий уровень обслуживания и индивидуальный подход к решению вопросов, связанных со здоровьем своих пациентов. Прием посетителей ведется 7 дней в неделю. Деятельность компании лицензирована. Правовые документы получены в феврале 2019 года.
    В лаборатории «KDL» на Хользунова осуществляется забор биологических образцов крови, мочи, мазков, соскобов, кала и спермы. Клиникой проводится широкий спектр разноплановых исследований: аллергологических, иммунологических, гормональных, инфекционных, лекарственных, биохимических, генетических, гемостазиологических и микробиологических. Здесь также можно выполнить спермограмму. Оплата услуг может производиться банковской картой.
  • Форма собственности: Частная

Контактная информация

Адреса

  • п. Хользунова, д. 10

Страницы в интернете


Новое сообщение