Мы используем файлы cookie.
Продолжая использовать сайт, вы даете свое согласие на работу с этими файлами.
  • Отписаться
Вы представитель этой организации?

Клиника «Семейная» - Ярославское шоссе 69

Подписчиков: 0, сотрудников: 0, рейтинг: 1337
Краткое название: ООО "ССМЦ №2"
Описание: Клиника «Семейная» Ярославское шоссе 69 размещается в Северо-Восточном административном округе города Москвы. Это структурное подразделение, которое входит в сеть филиалов, предоставляющих профессиональные услуги населению по самым популярным направлениям медицины. Открытие центра состоялось в начале октября 2017 года.
Материально-техническая база клиники «Семейная» Ярославское шоссе 69 имеет современное оснащение от ведущих компаний мира. Интеллектуальный ресурс центра представлен опытными докторами, среди которых имеются врачи с ученой степенью. Обслуживание пациентов здесь проводится 7 дней Показать полностью… в неделю, без перерывов и выходных.
Специалистами клиники «Семейная» Ярославское шоссе 69 услуги оказываются по следующим направлениям: терапия, эндокринология, урология, гинекология, дерматология, хирургия, педиатрия, ревматология, травматология и ортопедия. В учреждении можно пройти такие процедуры, как ЭКГ, ЭЭГ, ЭхоКГ, мониторирование по Холтеру, спирометрию и аудиометрию. Процедурный кабинет предоставляет возможно сдать анализы, а также выполнить внутривенные и внутримышечные инъекции.
  • Форма собственности: Частная
  • Прием взрослых: да
  • Прием детей: нет

Контактная информация

Телефоны

  • (499) 288-29-40

Страницы в интернете

Фотографии пока не добавлены
Услуги пока не добавлены

Новое сообщение