Мы используем файлы cookie.
Продолжая использовать сайт, вы даете свое согласие на работу с этими файлами.
  • Отписаться
Вы представитель этой организации?

Центр эпилептологии и неврологии им. А.А.Казаряна

Подписчиков: 0, сотрудников: 0, рейтинг: 391
Краткое название: ООО "Центр неврологии и эпилептологии"
Описание: Центр эпилептологии и неврологии им. А.А.Казаряна осуществляет свою деятельность на территории района «Раменки» города Москвы. Это современная клиника частного типа. Ее деятельность ориентирована на комплексную диагностику пациентов, страдающих от синкопальных состояний и пароксизмальных нарушений.
В центре эпилептологии и неврологии им. А.А.Казаряна работает сплоченная команда врачей-единомышленников. Они регулярно проводят семинары и участвуют в международных конференциях и симпозиумах. Численность коллектива составляет 22 человека.
В центре эпилептологии и неврологии им. А.А.Казаряна прием пациентов Показать полностью… ведут врачи следующих специальностей: невролог, психиатр, эпилептолог, психотерапевт, нейропсихолог, дефектолог, нейрохирург и нейрогенетик. В качестве диагностических мероприятий проводятся: электроэнцефалография, нейровизуализационное обследование, магнетоэнцефалография, однофотонная электронная томография и позитронно-эмиссионная томография с глюкозой. Благодаря использованию препаратов-антиконвульсантов, пациенты могут постепенно излечиться от эпилепсии, психогенных приступов, задержки речевого развития и ДЦП.
  • Год основания: 2011
  • Прием взрослых: да
  • Прием детей: да

Контактная информация

Страницы в интернете

Фотографии пока не добавлены
Услуги пока не добавлены
    • Публикаций пока нет

Новое сообщение