Мы используем файлы cookie.
Продолжая использовать сайт, вы даете свое согласие на работу с этими файлами.
  • Отписаться
Вы представитель этой организации?

Женская консультация №4 на Федоренко

Подписчиков: 0, сотрудников: 0, рейтинг: 1195
  • Женская консультация №4 на Федоренко
    Хирургическая служба стационара – всегда на передовой. Работа в условиях экстренного оказания медицинской помощи 24/7 требует очень быстрой реакции, высокого профессионализма и колоссальной выносливости. И хирурги больницы Вересаева справляются со всем на отлично. Делимся новым отзывом о работе службы в рубрике #СпасибоДоктор

    Хочу выразить огромную благодарность хирургам Тиграну Арутюновичу Ованесяну и Сергею Анатольевичу Торшину. В кратчайшие сроки они установили правильный диагноз и в экстренном порядке прооперировали мою дочь, устранив причину тонкокишечной непроходимости и восстановив жизнеспособность участка кишки.

    Это высокие специалисты! Спасибо вам, вы спасли мою дочь! Хочу подчеркнуть, что все службы больницы работали слаженно на основе высочайших современных стандартов, как единый, умный и этически безупречный механизм.


    🌿Я знаю, о чем я говорю: я врач с более чем 50-летним стажем и последние 15 лет прицельно занимаюсь контролем качества лечения и обучением персонала российских филиалов крупнейшей международной сети диализных центров. Как вы понимаете, несмотря на жестокий стресс, который я испытывал по поводу состояния дочери, я не мог не анализировать действия персонала больницы.

    Так вот: все, с кем я контактировал, работали предельно точно, с максимальной эмпатией, абсолютно корректно, с душой. Все, абсолютно все.


    Например, сотрудница информационной службы в зоне ожидания была настолько профессиональна, участлива и благожелательна, что надолго запомнится мне как эталон специалиста такого рода.

    Огромная благодарность коллегам🙏
    Источник: https://vk.com/wall-88443481_3902
    интересно
    не интересно
    интересно / не интересно
  • Женская консультация №4 на Федоренко
    ⚡Сразу две делегации за один день – из КНР и Нижнего Новгорода -посетили флагманский центр больницы Вересаева

    🍃С дружественным визитом в больницу Вересаева приехали представители крупнейшей в мире компании-производителя медицинской техники из Китайской народной республики и сопровождающие их сотрудники Департамента здравоохранения Москвы.

    🍃Также флагманский центр посетила делегация Нижегородской областной больницы им. Н.А. Семашко под руководством главного врача Сергея Богданова.

    🏥Руководство принимающей гостей стороны – главный врач Игорь Парфенов и руководитель флагмана Сергей Белышев - провели экскурсию по подразделениям и представили членам делегации основные принципы работы скоропомощного стационарного комплекса.

    Делегаты ознакомились с системой триаж и работой красной, желтой и зеленой зон в отделении неотложной медицинской помощи, отделением реанимации и интенсивной терапии, региональным сосудистым центром, диагностическим отделением.

    По итогам визита делегации из КНР было принято решение о продолжении партнерства в области поставки оборудования. А представители нижегородского здравоохранения выразили надежду, что такое передовое медицинское учреждение будет создано и у них в городе.
    Источник: https://vk.com/wall-88443481_3882
    интересно
    не интересно
    интересно / не интересно
  • Женская консультация №4 на Федоренко
    🟢Запись на консультацию к врачу КДЦ – по телефону

    Запись в консультативно-диагностический центр (КДЦ) или стационар ГКБ им. В. В. Вересаева доступна по телефону единого контакт-центра 8 (499) 450-55-81.

    🔺Служба работает с 8:00 до 20:00 по будням, с 9:00 до 16:00 по выходным🔺

    Оператор контакт-центра уточнит детали и запишет пациента на прием к специалисту. Если у врача будет полная запись, заявку примут и запишут, как только появится возможность. Оператор перезвонит и сообщит дату и время визита к врачу.

    В едином контакт-центре можно:

    🔹записаться на прием в консультативно-диагностический центр
    🔹узнать об оказании платных услуг
    🔹уточнить справочную информацию по интересующим вопросам

    📍Обращаем внимание, что запись в КДЦ теперь не доступна через администраторов на стойке информации.
    Источник: https://vk.com/wall-88443481_3877
    интересно
    не интересно
    интересно / не интересно
 

Новое сообщение