Мы используем файлы cookie.
Продолжая использовать сайт, вы даете свое согласие на работу с этими файлами.
  • Отписаться
Вы представитель этой организации?

Медицинский центр по лечению бесплодия «Эмбрион»

Подписчиков: 0, сотрудников: 0, рейтинг: 329
Краткое название: ЗАО "Медицинский центр по лечению бесплодия "Эмбрион"
Описание: Медицинский центр «Эмбрион» города Москвы впервые распахнул свои двери для посетителей в 1992 году на базе московского четвертого родильного дома. С 1986 года центр занимается проблемами экстракорпорального оплодотворения. В медицинском учреждении работают только высококвалифицированные специалисты, которые получили образование в лучших зарубежных и российских учебных заведениях.
Сотрудники медицинского центра поддерживают тесные связи с Московским Государственным Университетом, кафедрой эмбриологии. Высокопрофессиональные специалисты медицинского центра «Эмбрион» обладают сертификатами, которые Показать полностью… удостоверяют их право на работу в репродуктивной медицине. В центре на постоянной основе ведутся работы по усовершенствованию методики «искусственного» оплодотворения, с целью повышения результативности и уменьшения ее стоимости. Деятельность медицинского центра «Эмбрион» получила одобрение Минздравом РФ.
На базе медицинского центра «Эмбрион» любой может получить консультацию, а также своевременную помощь в лечении и диагностике в области бесплодия.
  • Форма собственности: Частная
  • Прием взрослых: да
  • Прием детей: нет

Контактная информация

Страницы в интернете

Фотографии пока не добавлены
Услуги пока не добавлены
    • Публикаций пока нет

Новое сообщение