Мы используем файлы cookie.
Продолжая использовать сайт, вы даете свое согласие на работу с этими файлами.
  • Отписаться
Вы представитель этой организации?

Лаборатория «Инвитро» на Митинской, 27

Подписчиков: 0, сотрудников: 0, рейтинг: 265
Описание: Лаборатория «Инвитро» на Митинской 27 базируется в центральной части района Митино города Москвы. компания предлагает широкий спектр диагностических услуг в сфере лабораторных и инструментальных исследований. Их можно оплатить как наличными средствами, так и банковской картой.
В лаборатории «Инвитро» на Митинской 27 используются современные технологии и новейшее оборудование. Прием пациентов ведут сертифицированные специалисты. Обслуживание пациентов осуществляется без очереди. Здесь можно получить ускоренный результат при условии полуторной оплаты.
В лаборатории «Инвитро» на Митинской 27 предлагается Показать полностью… широкий перечень комплексных программ. Они включают следующие виды исследований: иммунологические профили, копрограмму, гемостазиограмму, госпитальный комплекс, общий анализ крови и мочи, определение резуса и группы крови, тестирование иммунного статуса (изучение субпопуляций лимфоцитов, оценка бактерицидной активности нейтрофилов, определение показателей иммуноглобулинов). В стенах медцентра также проводится кольпоскопия, УЗИ и ЭКГ.
  • Форма собственности: Частная
  • Прием взрослых: да
  • Прием детей: нет

Контактная информация

Страницы в интернете

Фотографии пока не добавлены
Услуги пока не добавлены
    • Публикаций пока нет

Новое сообщение