Мы используем файлы cookie.
Продолжая использовать сайт, вы даете свое согласие на работу с этими файлами.
  • Отписаться
Вы представитель этой организации?

Лаборатория «Инвитро» на Вешняковской

Подписчиков: 0, сотрудников: 0, рейтинг: 265
  • Проезд: До лаборатории «Инвитро» на Вешняковской можно добраться на метро, проследовав до станции «Выхино». Далее, потребуется проехать до остановки «Ул. Юности», воспользовавшись автобусом № 247, 615, 787 или троллейбусом № 30, 64. Учреждение располагается на территории здания № 2, в минуте ходьбы от остановочного пункта.
  • Описание: Лаборатория «Инвитро» на Вешняковской базируется в районе Вешняки города Москвы. Она представляет собой специализированную организацию, в стенах которой оказывается солидный ассортимент услуг, охватывающих основные направления лабораторной и аппаратной диагностики.
    В лаборатории «Инвитро» на Вешняковской работает плеяда опытных и высококвалифицированных специалистов. Своим пациентам они предлагают высокий уровень сервиса и индивидуальный подход к решению вопросов со здоровьем. Обслуживание посетителей ведется без выходных.
    В лаборатории «Инвитро» на Вешняковской предлагаются комплексные программы исследований. В их число входят следующие виды диагностики: липидограмма (определение уровня липопротеинов, холестерина, триглицеридов и расчет коэффициента атерогенности), тест «TORCH-антитела» (обнаружение иммуноглобулинов класса М и G к вирусам токсоплазмы, герпеса, краснухи и цитомегаловирусу), клинический анализ крови с СОЭ и лейкоцитарной формулой. На территории медучреждения также можно пройти электрокардиографию, УЗИ и кольпоскопию.
  • Форма собственности: Частная

Контактная информация

Адреса

  • ул. Вешняковская, д. 2

Страницы в интернете


Новое сообщение