Мы используем файлы cookie.
Продолжая использовать сайт, вы даете свое согласие на работу с этими файлами.
  • Отписаться
Вы представитель этой организации?

Клиника «Новита»

Подписчиков: 0, сотрудников: 0, рейтинг: 315
Краткое название: ООО "БИОЭЛМЕД"
Описание: Клиника «Новита» осуществляет свою деятельность на территории района «Черемушки» города Москвы. Это многопрофильная организация коммерческого типа. В ее стенах оказывается широкий спектр лечебно-диагностических услуг, затрагивающих наиболее востребованные отрасли современной медицины.
В штат клиники «Новита» входят 13 сотрудников. Это высококвалифицированные специалисты, обладающие опытом медицинской практики от 5 до 20 лет. Обслуживание пациентов ведется в течение всей недели, включая субботу и воскресенье.
Клиникой «Новита» услуги оказываются по таким направлениям, как урология, гинекология, Показать полностью… оториноларингология, онкология и маммология. На территории медцентра можно пройти ряд мероприятий инструментальной диагностики и выполнить весь комплекс лабораторных исследований: биохимических, микробиологических, иммунологических, гормональных, генетических, цитологических и гистологических. Здесь также оказываются услуги по основным стоматологическим направлениям: терапии, ортопедии, хирургии, ортодонтии и имплантологии.
  • Форма собственности: Частная
  • Прием взрослых: да
  • Прием детей: нет

Контактная информация

Страницы в интернете

Структура

Фотографии пока не добавлены
Услуги пока не добавлены
    • Публикаций пока нет

Новое сообщение