Мы используем файлы cookie.
Продолжая использовать сайт, вы даете свое согласие на работу с этими файлами.
  • Отписаться
Вы представитель этой организации?

Стоматология «РИО-Стом»

Подписчиков: 0, сотрудников: 0, рейтинг: 394
Краткое название: ООО "РИО-Стом"
Описание: Современная семейная стоматология «РИО Стом» города Москвы начала свою работу с октября 2006 года и заявила о себе, как о семейной клинике. Особенностью клиники является то, что все врачи, которые практикуют в ней, являются родственниками, поэтому пациентом занимаются сразу несколько специалистов, что помогает достичь максимально эффективного результата.
Клиника по праву считается современной, потому что в ней находятся новейшие стоматологические материалы, препараты и оборудования. Специалисты используют только инновационные методики лечение зубов, которые опробованы и в России и странах зарубежья. Показать полностью… Кроме того, персонал «РИО Стом» регулярно повышает свою квалификацию.
Врачи клиники, занимаясь терапевтической стоматологией, проводят профилактику и ликвидацию поражений в твердых тканях зубов. В клинике пломбы не делятся на дешевые и дорогие, работа ведется только с проверенными материалами от лидирующих мировых производителей. Восстанавливая зубы, специалисты учитывают не только их цвет, но и анатомическое строение.
Пациенты современной семейной стоматологии «РИО СТОМ» практически не ощущают дискомфорт во время процедур, потому что подбор анестетиков идет в индивидуальном порядке, учитывая показатели общего здоровья, аллергический статус, возраст пациента, опыт лечения у других стоматологов. Осуществляются регулярные профилактические осмотры, частота которых определяется лечащим врачом. Благодаря комплексу санитарно-эпидемиологических мир, а так же использованию только тех материалов и технологий, которые разрешены к применению, обеспечивается максимальная безопасность лечения. Контроль за качеством работы всех сотрудников, а так же предельно точное соблюдение методик лечения, позволяет быть уверенным в эффективном результате.
На базе современной семейной стоматологии «РИО СТОМ» реализуется комплекс мер по следующим направлениям: детская стоматология, ортопедическая стоматология, пародонтология, ортодонтия, имплантология, заболевания слизистой полости рта, хирургическая, эстетическая, терапевтическая стоматология.
  • Форма собственности: Частная
  • Год основания: 2006
  • Прием взрослых: да
  • Прием детей: да

Контактная информация

Страницы в интернете

Фотографии пока не добавлены
Услуги пока не добавлены
    • Публикаций пока нет

Новое сообщение