Мы используем файлы cookie.
Продолжая использовать сайт, вы даете свое согласие на работу с этими файлами.
  • Отписаться
Вы представитель этой организации?

«Центр по лечению асептического некроза»

Подписчиков: 0, сотрудников: 0, рейтинг: 343
Краткое название: ООО Медицинский центр "Хуан Ди"
Описание: Клиника «Центр по лечению асептического некроза» располагается в южной части района «Сокол» города Москвы. Это узкопрофильная компания, которая оказывает высококачественную помощь пациентам, страдающим от хронических заболеваний костной ткани. Свою профессиональную деятельность она осуществляет в строгом соответствии с лицензией от 14 сентября 2011 года.
В учреждении «Центр по лечению асептического некроза» прием пациентов ведут ведущие специалисты области. Это сертифицированные доктора, обладающие богатым опытом клинической деятельности. Руководит организацией главврач Волков Е. Е.
В компании Показать полностью… «Центр по лечению асептического некроза» оказывается ряд услуг диагностического характера: общий осмотр, денситометрия, выявление заболеваний на скрининг-анализаторе «Скринфакс», оценка ортопедического статуса, измерение движений в суставах, проведение мышечного тестирования. Для лечения используются следующие методы: магнитотерапия на аппаратах «Мультимаг» и «Остеон-1», введение кальцийсодержащих препаратов, выполнение процедур по восстановлению структуры костной ткани.
  • Прием взрослых: да
  • Прием детей: нет

Контактная информация

Страницы в интернете

Фотографии пока не добавлены
Услуги пока не добавлены
    • Публикаций пока нет

Новое сообщение