Мы используем файлы cookie.
Продолжая использовать сайт, вы даете свое согласие на работу с этими файлами.
  • Отписаться
Вы представитель этой организации?

Стоматология «Все свои!» на Пролетарской

Подписчиков: 0, сотрудников: 0, рейтинг: 391
Краткое название: ООО «Бьюти Стар»
Описание: Стоматология «Все свои!» на Пролетарской осуществляет свою деятельность в Южнопортовом районе города Москвы. Это специализированная клиника, которая оказывает диагностическую и лечебно-профилактическую помощь с использованием новейшего оборудования и передовых технологий. На все виды услуг предоставляется гарантия качества.
В стоматологии «Все свои!» на Пролетарской работают сертифицированные специалисты, за плечами которых имеется многолетний опыт клинической деятельности и солидный багаж профессиональных знаний и умений. Руководит компанией главный врач Якубов Э. Ш.
В стоматологии «Все свои!» Показать полностью… на Пролетарской услуги оказываются по таким направлениям, как терапия, хирургия, ортодонтия, детская стоматология, протезирование и имплантология. Здесь проводятся следующие виды процедур: диагностика заболевания, анестезия, наложение коффердама, лечение кариеса и пульпита, снятие зубного камня системой Air-Flow, восстановление коронковой части зуба с использованием материалов Ceram X Duo и «Эстелайт», установка имплантов Nobel и Astra tech, фиксация коронок Duceram и Shofu Halo.
  • Форма собственности: Частная
  • Год основания: 1998
  • Прием взрослых: да
  • Прием детей: нет

Контактная информация

Страницы в интернете

Фотографии пока не добавлены
Услуги пока не добавлены
    • Публикаций пока нет

Новое сообщение