Мы используем файлы cookie.
Продолжая использовать сайт, вы даете свое согласие на работу с этими файлами.
  • Отписаться
Вы представитель этой организации?

Косметология «Линлайн» на Беговой

Подписчиков: 0, сотрудников: 0, рейтинг: 314
Краткое название: ООО "Клиника лазерной косметологии "Линлайн"
Описание: Косметология «Линлайн» на Беговой была открыта в 2012 году в Северном административном округе города Москвы. Это современное учреждение, которое использует передовые методы и подходы, направленные на коррекцию возрастных изменений и устранение косметологических недостатков. Лицензия на осуществление медицинской деятельности была получена 11 сентября 2013 года.
Интеллектуальный ресурс косметологии «Линлайн» на Беговой представлен сертифицированными докторами, имеющими за плечами богатый опыт работы и солидный арсенал знаний и умений. Попасть к ним на прием можно по предварительной записи, которая Показать полностью… ведется по телефону.
В косметологии «Линлайн» на Беговой проводится ряд процедур лазерной терапии: устранение пигментных пятен и сосудистых звездочек, удаление рубцов и растяжек, выведение татуировок, эпиляцию, аппаратное омоложение и лечение акне. Здесь также можно заказать мероприятия инъекционного характера: биоревитализацию, биорепарацию, мезотерапию, плазмолифтинг, контурную пластику, введение Ботокс и Диспорт.
  • Форма собственности: Частная
  • Прием взрослых: да
  • Прием детей: нет

Контактная информация

Страницы в интернете

Фотографии пока не добавлены
Услуги пока не добавлены
    • Публикаций пока нет

Новое сообщение