Мы используем файлы cookie.
Продолжая использовать сайт, вы даете свое согласие на работу с этими файлами.
  • Отписаться
Вы представитель этой организации?

Стоматология «ТИП-ТОП» Олимпийская деревня

Подписчиков: 0, сотрудников: 0, рейтинг: 1064
  • Проезд: До стоматологии «ТИП-ТОП» Олимпийская деревня можно добраться на метро, проследовав до станции «Озерная». Затем нужно проехать до остановки «Олимпийская деревня», воспользовавшись автобусами № 459, 572, 788, 810. Покинув транспорт, необходимо отправиться к зданию № 16.
  • Описание: Стоматология «ТИП-ТОП» Олимпийская деревня базируется в Москве, на территории района Тропарево-Никулино. Она позиционирует себя в качестве специализированного учреждения, на вооружении которого имееются современное оборудование и квалифицированный персонал.
    Коллектив стоматологии «ТИП-ТОП» Олимпийская деревня состоит из высококвалифицированных специалистов и сотрудников среднего звена. Обслуживание пациентов ведется в уютной и комфортной обстановке. Особое внимание в клинике уделяется соблюдению норм стерильности и противовирусной безопасности.
    Стоматологией «ТИП-ТОП» Олимпийская деревня оказываются следующие виды диагностических, терапевтических и профилактических услуг: визуальный осмотр, дентальная рентгенография, введение анестезии, лечение всех форм кариеса и пульпита, пломбирование кариозных полостей материалами Filtek и Estelite, профессиональная гигиена полости рта с использованием аппарата Air-Flow и пасты Detartrine, отбеливание зубов по технологии Bleach&Smile. Восстановить утраченные зубы можно с помощью имплантов Nobel и MIS, с последующей фиксацией на них металлокерамических коронок.
  • Форма собственности: Частная
  • Прием взрослых: да
  • Прием детей: нет

Контактная информация

Адреса

  • Олимпийская деревня 80, д. 16

Страницы в интернете


Новое сообщение