Мы используем файлы cookie.
Продолжая использовать сайт, вы даете свое согласие на работу с этими файлами.
  • Отписаться
Вы представитель этой организации?

Лаборатория «Гемотест» на Ферганской, 14/13

Подписчиков: 0, сотрудников: 0, рейтинг: 761
Описание: Лаборатория «Гемотест» на Ферганской 14/13 располагается в районе «Выхино-Жулебино» города Москвы. Это учреждение коммерческого типа. Его сфера профессиональных интересов затрагивает основные направления инструментальной и лабораторной диагностики.
Персонал лаборатории «Гемотест» на Ферганской 14/13 включает опытных и грамотных сотрудников. В штат организации входят 3 специалиста высшего звена и 2 представителя младшего персонала. Все аспекты деятельности учреждения прошли лицензирование. Юридические бумаги были получены 10 июля 2012 года.
В лаборатории «Гемотест» на Ферганской 14/13 проводятся Показать полностью… следующие виды исследований: госпитальная диагностика, TORCH-тест, иммуногематология, анализы мочи и крови, коагулограмма, копрограмма, диагностика щитовидной железы, исследование мочеполового тракта на инфекции, гормональный тест, обнаружение онкомаркеров. На территории клиники можно пройти ряд мероприятий инструментальной диагностики: тонометрию, термометрию, допплерометрию, ЭхоКГ, УЗИ органов таза и брюшной полости.
  • Форма собственности: Частная
  • Прием взрослых: да
  • Прием детей: нет

Контактная информация

Страницы в интернете

Фотографии пока не добавлены
Услуги пока не добавлены
    • Публикаций пока нет

Новое сообщение