Мы используем файлы cookie.
Продолжая использовать сайт, вы даете свое согласие на работу с этими файлами.
  • Отписаться
Вы представитель этой организации?

Поликлиника №46 на Казакова

Подписчиков: 0, сотрудников: 0, рейтинг: 485
Краткое название: ГБУЗ «Городская поликлиника №46 ДЗМ»
Описание: Городская поликлиника №46 Москвы была создана в 1956 году для обслуживания пенсионеров республиканского и союзного значения. В настоящее время поликлиника принимает граждан по распоряжению Департамента здравоохранения города, достигших 18 лет.
В ГП №46 функционируют следующие отделения: хирургическое, терапевтическое, реабилитационное, стоматологическое, ортопедической стоматологии, физиотерапевтическое, рентгенологическое, клинико-диагностическая лаборатория, а также специализированные кабинеты.
В городской поликлинике №46 оказывают медицинские услуги по следующим профилям: рентгенология, лабораторная, Показать полностью… функциональная, ультразвуковая диагностика, эндоскопия, стоматология, в том числе и ортопедическая, гастроэнтерология, гинекология, хирургия, инфекционные болезни, неврология, кардиология, пульмонология, терапия, дерматология, офтальмология, профпатология, отоларингология, урология, физиотерапия, экспертиза временной нетрудоспособности, лечебная физкультура, мануальная терапия, медицинский массаж.
В число платных медицинских услуг, предоставляемых поликлиникой №46, входят: экспертиза на право управления автотранспортом; экспертиза на право ношения оружия; стоматологические услуги, в том числе и зубное протезирование; предварительные и периодические медосмотры; диагностика и лечение заболеваний на основе действующей лицензии.
  • Форма собственности: Государственная
  • Год основания: 1956
  • Прием взрослых: да
  • Прием детей: нет

Контактная информация

Телефоны

  • (499) 267-77-65

Страницы в интернете

Фотографии пока не добавлены
Услуги пока не добавлены
    • Публикаций пока нет

Новое сообщение