Мы используем файлы cookie.
Продолжая использовать сайт, вы даете свое согласие на работу с этими файлами.
  • Отписаться
Вы представитель этой организации?

«Медикал Клаб» на Нагатинской

Подписчиков: 0, сотрудников: 0, рейтинг: 1042
  • Проезд: До компании «Медикал Клаб» на Нагатинской удобнее всего добираться на метро, следующим по Серпуховско-Тимирязевской линии. Высадившись на станции «Нагатинская», нужно пересесть на трамвай № 35, 47, 47к, 49 и проехать до остановочного пункта «Ювелирный завод». Далее, необходимо выйти из вагона и пройти к пятиэтажному зданию № 10, которое располагается по улице Нагатинской.
  • Описание: Учреждение «Медикал Клаб» на Нагатинской размещается в Южном административном округе города Москвы. Оно входит в ассоциацию многопрофильных компаний, которые оказывают широкий спектр лечебно-диагностических услуг в различных районах столицы. Деятельность медицинского центра лицензирована. Разрешительные бумаги получены в апреле 2015 года.
    В компании «Медикал Клаб» на Нагатинской работают сертифицированные специалисты, обладающие богатым опытом работы и высоким уровнем профессионализма. Среди них имеются врачи высшей квалификационной категории и доктора с ученой степенью.
    В стенах «Медикал Клаб» на Нагатинской медицинская помощь оказывается по следующим направлениям: терапии, неврологии, кардиологии, аллергологии, иммунологии, гастроэнтерологии, офтальмологии, эндокринологии, хирургии, флебологии, урологии, андрологии, маммологии и дерматовенерологии. Здесь также можно заказать ряд физиотерапевтических процедур: массаж, лазерное облучение крови, электрофорез, ультразвуковую и магнитную терапию.
  • Прием взрослых: да
  • Прием детей: нет

Контактная информация

Адреса

  • ул. Нагатинская, д. 10

Страницы в интернете


Новое сообщение