Мы используем файлы cookie.
Продолжая использовать сайт, вы даете свое согласие на работу с этими файлами.
  • Отписаться
Вы представитель этой организации?

Лаборатория «Гемотест» на Ленинградском проспекте, 74/4

Подписчиков: 0, сотрудников: 0, рейтинг: 767
Описание: Лаборатория «Гемотест» на Ленинградском проспекте 74/4 дислоцируется в северо-западной части района «Аэропорт» города Москвы. Данная организация является структурным подразделением многочисленной сети медицинских компаний, которые предлагают широкий ассортимент услуг, связанных с лабораторными исследованиями.
Техническая база лаборатории «Гемотест» на Ленинградском проспекте 74/4 оснащена современными типами оборудования и инструментов. Сотрудниками компании применяются безопасные и проверенные временем методы ведения медицинских процедур. Лабораторией предлагаются услуги выездной процедурной бригады.
В Показать полностью… лаборатории «Гемотест» на Ленинградском проспекте 74/4 предлагается широкий спектр комплексных решений: TORCH-тест (определение наличия антител к инфекциям токсоплазмоза, краснухи, цитомегаловируса и герпеса), гормональный профиль (мониторинг андрогенного баланса и диагностика функции надпочечников), скрининг на ВИЧ (выявление антител к антигенам вируса), исследования инфекций ИППП (обнаружение антител к возбудителям сифилиса, микоплазмоза, трихомониаза, вирусам гепатита В и С). В клинике можно измерить рост и массу тела, пройти тонометрию и термометрию.
  • Форма собственности: Частная
  • Прием взрослых: да
  • Прием детей: нет

Контактная информация

Страницы в интернете

Фотографии пока не добавлены
Услуги пока не добавлены
    • Публикаций пока нет

Новое сообщение