Мы используем файлы cookie.
Продолжая использовать сайт, вы даете свое согласие на работу с этими файлами.
  • Отписаться
Вы представитель этой организации?

Лаборатория «Гемотест» на Солнечной

Подписчиков: 0, сотрудников: 0, рейтинг: 763
Описание: Лаборатория «Гемотест» на Солнечной базируется в Москве, на территории населенного пункта Московский. Она входит в объединение частных медицинских организаций, которые оказывают широкий перечень услуг лабораторной диагностики.
Персонал лаборатории «Гемотест» на Солнечной включает опытных и грамотных сотрудников. Они имеют на руках сертификаты специалистов. В стенах клиники гарантируется внимательное и заботливое отношение к каждому пациенту. Забор анализов и выдача результатов исследований осуществляется в течение всей недели.
В лаборатории «Гемотест» на Солнечной проводятся следующие виды исследований: Показать полностью… TORCH-тест, онкодиагностика, изучение углеводного и липидного обмена, ПЦР-диагностика (обнаружение хламидиоза, трихомониаза, микоплазмоза, кандидоза и уреаплазмоза), серологический тест (выявление хеликобактерной инфекции, токсоплазмоза, герпеса, гельминтозов и краснухи), комплексный тест на кишечные инфекции. Кроме этого, здесь можно пройти тонометрию с термометрией, а также выполнить введение лекарственных средств и перевязку ран.
  • Форма собственности: Частная
  • Прием взрослых: да
  • Прием детей: нет

Контактная информация

Страницы в интернете

Фотографии пока не добавлены
Услуги пока не добавлены
    • Публикаций пока нет

Новое сообщение