Мы используем файлы cookie.
Продолжая использовать сайт, вы даете свое согласие на работу с этими файлами.
  • Отписаться
Вы представитель этой организации?

Лаборатория «CMD» на Отрадной

Подписчиков: 0, сотрудников: 0, рейтинг: 763
  • Проезд: Добраться до лаборатории «CMD» на Отрадной удобнее всего будет с помощью метро, курсирующем по Серпуховско-Тимирязевской линии. Осуществлять проезд необходимо до станции «Отрадное». Поднявшись на поверхность, нужно выйти на улицу Хачатуряна и проследовать по ней к зданию № 2. Продолжительность пешего маршрута составляет 7 – 8 минут.
  • Описание: Лаборатория «CMD» на Отрадной располагается в Северо-Восточном административном округе Москвы. Это ультрасовременная компания, которая занимается оказанием услуг диагностического и консультативного профиля.
    Пациентов лаборатории «CMD» на Отрадной ждут опытный персонал, доступные цены, спокойная и доброжелательная атмосфера. Обслуживание пациентов ведется с понедельника по воскресенье. Лицензия на право осуществления медицинской деятельности была получена клиникой 3 июня 2011 года.
    В лаборатории «CMD» на Отрадной осуществляется забор анализов для проведения полного комплекса клинических исследований: цитологических, гормональных, генетических, биохимических, гематологических, серологических, микроскопических, бактериологических, инфекционных, гистологических и аллергологических. Кроме этого, здесь можно пройти УЗИ и воспользоваться услугами врача-гинеколога.
  • Форма собственности: Частная

Контактная информация

Адреса

  • ул. Отрадная, д. 2

Страницы в интернете


Новое сообщение