Мы используем файлы cookie.
Продолжая использовать сайт, вы даете свое согласие на работу с этими файлами.
  • Отписаться
Вы представитель этой организации?

Клиника «Галактика» на Якиманке

Подписчиков: 0, сотрудников: 0, рейтинг: 1311
Краткое название: ООО "Фомальгаут"
Описание: Клиника «Галактика» на Якиманском пер.6 входит в сеть многопрофильных лечебно-оздоровительных филиалов EA Clinic, расположенных в самом центре Москвы. Клиника на Якиманке специализируется на оказании широкого спектра медицинских услуг, диагностических исследований и эстетической медицине. В клинике можно получить консультацию и индивидуальный план лечения по основным направлениям. Специалисты клиники - врачи высшей категории и кандидаты наук, ежегодно повышающие квалификацию как в России, так и за рубежом.
Клиника «Галактика» – это образец технической оснащенности в медицине. Высокоточное, современное Показать полностью… оборудование позволяет проводить диагностику и лечение, а также предупреждать ряд заболеваний.
Одно из основных направлений филиала Якиманка – эстетическая медицина. В клинике опытные косметологи применяют все виды аппаратных, инъекционных, ручных методик. Клиника «Галактика» сотрудничает с ведущими компаниями-производителями косметики и на условиях эксклюзивных прав в России применяет французскую косметику. Она располагает спа-кабинетом для проведения процедур восстановительной медицины, которая представлена сбалансированными лечебно-оздоровительными программами.
Пациенты могут записаться на консультацию к специалистам, практикующим в области: терапии, неврологии, гинекологии, нефрологии, дермато-косметологии, гастроэнтерологии, эндокринологии, трихологии, урологии, диетологии, кардиологии, онкологии, психологии и психотерапии. В клинике представлены различные лечебные и диагностические программы.
  • Форма собственности: Частная
  • Прием взрослых: да
  • Прием детей: нет

Контактная информация

Страницы в интернете

Фотографии пока не добавлены
Услуги пока не добавлены

Новое сообщение