Мы используем файлы cookie.
Продолжая использовать сайт, вы даете свое согласие на работу с этими файлами.
  • Отписаться
Вы представитель этой организации?

HBP clinic (ранее Бьюти Инн Лонж)

Подписчиков: 0, сотрудников: 0, рейтинг: 1297
  • HBP clinic (ранее Бьюти Инн Лонж)
    ВНУТРИВЕННАЯ ИНФУЗИЯ –  в простонародье – КАПЕЛЬНИЦЫ -  метод лечения, основанный на введении в кровоток различных растворов определённого объёма и концентрации. Капельницы бывают очень разными, но суть их сводится к одному: капельное ВВЕДЕНИЕ целебных компонентов В КРОВЬ, минуя ротовую полость и ЖКТ для обеспечения 100% УСВОЯЕМОСТИ, максимального ЭФФЕКТА И ПОЛЬЗЫ для организма.

    Капельницы – «скорая помощь» в очень РАЗНЫХ СИТУАЦИЯХ: восстановление витаминно-минерального баланса, снятие интоксикации различной этиологии, профилактика осложнений при вирусных инфекциях, повышение сопротивляемости организма к ОРВИ.

    Инфузионная терапия широко применяется В ЛЕЧЕНИИ ХРОНИЧЕСКИХ ЗАБОЛЕВАНИЙ: неврологических, гастроэнтерологических, урологических, гинекологических, эндокринологических и т.д. Эффективны также инфузионные комплексы для решения АНТИВОЗРАСТНЫХ и КОСМЕТОЛОГИЧЕСКИХ проблем.

    Внутривенно, БЕЗ УЩЕРБА ОРГАНИЗМУ, могут вводиться СРАЗУ НЕСКОЛЬКО препаратов: витамины, глюкоза, солевые растворы, лекарственные препараты и пр. препараты, которые в совокупности УСИЛИВАЮТ ЭФФЕКТ лечения.

    Инфузионная терапия СПОСОБСТВУЕТ ВОССТАНОВЛЕНИЮ:

    •    оптимального состояния пациентов
    •    работоспособности, энергии, силы
    •    объема и вязкости циркулирующей крови
    •    обменных процессов и биохимических показателей
    •    функций внутренних органов
    •    иммунитета

    Эффективное лечение с помощью капельниц можно проводить БЕЗ ОТРЫВА ОТ РАБОТЫ: 1 час в день В УСЛОВИЯХ ДНЕВНОГО СТАЦИОНАРА быстро и успешно решает задачи по здоровью. Наши врачи много лет применяют ЛЕЧЕБНЫЕ ПРОГРАММЫ С ИНФУЗИОННОЙ ТЕРАПИЕЙ и добиваются отличных результатов для наших пациентов в профилактике, лечении и реабилитации пациентов с различными заболеваниями.

    В следующих постах - о ВИДАХ КАПЕЛЬНИЦ и их ЭФФЕКТАХ ДЛЯ РАЗНЫХ ЗАБОЛЕВАНИЙ.

    Приходите в Hbp clinic и будьте здоровы!

    #hbpclinic #hbpgroup #клиникабагыевой #клиникабаррикадная #клиникамосква #цаоклиника #многопрофильныйцентр #медцентрбагыевой #медцентрцао #медцентрбаррикадная #медцентркраснопресненская #медцентрбелорусская #медцентрмаяковская #капельницы
    #ухудшениепамяти #неврозы #синдромхроническойусталости #дневнойстационар
    Источник: https://vk.com/wall-193290951_44
    интересно
    не интересно
    интересно / не интересно
  • HBP clinic (ранее Бьюти Инн Лонж)
    Болит спина - К КАКОМУ ВРАЧУ обратиться?

    БОЛЬ в спине бывает очень разной. В зависимости от того, где и как болит,
    можно понять, какой именно специалист Вам нужен в первую очередь. Попробуем разобраться.

    Если длительно болит спина ВЫШЕ ПОЯСНИЦЫ, проходит и возникает снова после длительного пребывания в одном положении, усиливается при физической нагрузке, то можно заподозрить: миофасциальный синдром, радикулит, остеохондроз, нарушение осанки. К такой боли приводит неправильная поза при работе. В первую очередь, Вам стоит обратиться к неврологу или ортопеду.

    Когда болит спина В ОБЛАСТИ ПОЯСНИЦЫ, ей подходит описание “ПРОСТРЕЛ”, если она не дает разогнуться, свободно вдохнуть, усиливается при движении, при попытке изменить позу и проходит в лежачем, спокойном положении - это могут быть проявления радикулита, поясничной грыжи, смещения позвонков, выпадения межпозвоночного диска. Вам следует обратиться к неврологу.

    Если боль не проходит во время отдыха, усиливается, сопровождается учащенными позывами в туалет, отечностью, тошнотой, повышением температуры, распространяется на НИЖНЮЮ ПОЛОВИНУ ПОЯСНИЦЫ, отдает в живот, половые органы, ощущается в области почек, отдает к бедру, паховой области, болит с одной или обеих сторон, облегчается позицией на четвереньках, не снимается мазями и растираниями, но стихает после спазмолитиков - такая боль может указывать на проблемы воспаления, заболевания внутренних органов (чаще почек), а не позвоночника. Ваш врач - терапевт, нефролог или уролог.

    Боли НИЖЕ ПОЯСНИЦЫ бывают острыми и хроническими. Острая - может указывать на воспалительный характер. Ноющая, тянущая боль - на хроническое заболевание. У женщин такие боли могут указывать на гинекологические проблемы, у мужчин - на урологические. Здесь может быть широкий спектр заболеваний от грыжи межпозвоночных дисков до гинекологических и урологических проблем. Первым врачом в Вашем списке должен стать невролог, гинеколог или уролог.

    В Hbp clinic действует ЦЕНТР ЛЕЧЕНИЯ БОЛИ. Для записи к врачу – пишите в Директ!

    #hbpclinic #hbpgroup #клиникабагыевой #клиникабаррикадная #клиникамосква #цаоклиника #боли #центрлеченияболи  #неврологмосква #больвспине #болитспина
    Источник: https://vk.com/wall-193290951_43
    интересно
    не интересно
    интересно / не интересно
  • HBP clinic (ранее Бьюти Инн Лонж)
    Более 80% отзывов пациентов – о врачах, что вполне понятно и закономерно. Но много отзывов и о самой клинике. 💙Каждый отзыв нам очень важен: в наш многопрофильный центр вложено столько труда, сил, души, отношения. Нам важно получать подтверждение качеству нашей работы.

    💛Спасибо Вам, любимые наши пациенты, за то, что находите время сказать нам: всё не зря, труд ваш ценен, вы полезны людям! Благодаря Вашим отзывам у клиники есть смысл продолжать свое дело, улучшать его и развиваться.

    #клиникабагыевой #hbpclinic #hbpgroup #медцентрнабаррикадной #клиникапревентивноймедицины #клиникаинтегральноймедицины #клиниканабаррикадной #клиниканакраснопресненской #клиникаhbp #клиниканамаяковской #клиниканабелорусской #клиникацао #клиникаотзывы #лучшаяклиника #лучшиеврачи #клиникавцентре #клиникамосквы #врачимосква  #здоровье #иммунитет #физиотерапия #анализы #многопрофильнаяклиника #многопрофильныйцентрмосква #неврология #гинекология #гепатология #гастроэнтерология #диетология #эндокринология
    Источник: https://vk.com/wall-193290951_42
    интересно
    не интересно
    интересно / не интересно
  • HBP clinic (ранее Бьюти Инн Лонж)
    ЦЕЛЕБНЫЙ ЧАЙ из пустынного боба

    ВЕРБЛЮЖЬЮ КОЛЮЧКУ считают лечебным богатством пустыни. Неприступное, сухое растение семейства бобовых ВНУТРИ – ЦЕЛАЯ АПТЕКА.

    Верблюжья колючка – или иначе ЯНДАК - обладает выраженным ПРОТИВОВОСПАЛИТЕЛЬНЫМ И АНТИБАКТЕРИАЛЬНЫМ свойством, успешно борется со стафилококками и стрептококками, является отличным ГЕПАТОПРОТЕКТОРОМ И АНТИОКСИДАНТОМ.

    Эта пустынная трава СОДЕРЖИТ флавоноиды, сапонины, сахара, дубильные вещества, витамины А, С, К, P и группу В, каротин, урсоловую кислоту, следы алкалоидов, эфирное масло и смолы.

    Отваром из яндака ЛЕЧАТ колит, дизентерию, применяют при язве желудка и гастритах, заболеваниях печени, ВОСПАЛИТЕЛЬНЫХ ПРОЦЕССАХ, связанных, в том числе, с желчным пузырем, могут назначать при ОТЕКАХ, ПРОСТУДНЫХ ЗАБОЛЕВАНИЯХ И КАШЛЕ (как отхаркивающее средство), при ангине, воспалениях в ротовой полости. Средства на основе верблюжьей колючки можно использовать и для укрепления сосудов.

    Годы упорных исследований позволили азиатским ученым добиться официального признания лечебных свойств яндака.

    Так, в официальной восточной медицине и фармакологии активно используется биологический комплекс алхидин, источником которого является верблюжья колючка. Яндак применяют как вспомогательное средство в комплексной терапии многих заболеваний.

    Что касается противопоказаний, одно противопоказание у любого растения есть всегда – ИНДИВИДУАЛЬНАЯ НЕПЕРЕНОСИМОСТЬ КОМПОНЕНТОВ. У верблюжьей колючки есть и другие запреты к лечению:
    •    нарушения потоотделения
    •    острые воспаления мочевыводящей системы
    •    камни в почках и желчном пузыре
    •    выраженная склонность к запорам

    В АПТЕКЕ HBP можно приобрести ЭЛИТНЫЕ ТУРКМЕНСКИЕ ЧАИ из верблюжьей колючки, солодки, чабреца и других полезных трав. Для максимального СОХРАНЕНИЯ ВСЕХ ПОЛЕЗНЫХ СВОЙСТВ РАСТЕНИЙ и комфортного применения порции чая упакованы в специальные САШЕ.

    Звоните, пишите, мы работаем в обычном режиме!

    #клиникабагыевой #hbpclinic #hbpgroup #здоровье #иммунитет #лечениекашля #чайоткашля #чай #туркменскийчай #элитныйчай #верблюжьяколючка #чайпригастрите #чайприязвежелудка #лечебныйчай #чайприангине #отхаркивающеесредство #противокашлевоесредство
    Источник: https://vk.com/wall-193290951_41
    интересно
    не интересно
    интересно / не интересно
 

Новое сообщение