Мы используем файлы cookie.
Продолжая использовать сайт, вы даете свое согласие на работу с этими файлами.
  • Отписаться
Вы представитель этой организации?

Стоматология «Никор», корпус 524

Подписчиков: 0, сотрудников: 0, рейтинг: 1121
  • Проезд: До стоматологии «Никор» корпус 524 ходит автобус № 12 (Станция Крюково → МЖК). Двигаться на нем нужно до остановочной площадки «МЖК». Покинув транспорт, необходимо проследовать в сторону жилого строения № 524. Дистанция пешего пути до медучреждения составляет 190 метров.
  • Описание: Стоматология «Никор» корпус 524 базируется в 5а микрорайоне, на территории Зеленограда. Она позиционирует себя в качестве современной высокотехнологичной компании, которая занимается лечением дентальных заболеванием и восстановлением утраченных зубов.
    Персонал стоматологии «Никор» корпус 524 представлен вежливыми и отзывчивыми специалистами. Записаться к ним на прием можно в любой день недели, кроме воскресенья. В медучреждении имеется современная техническая база. Здесь установлены такие виды оборудования, как визиограф Kodak и система Air-Flow.
    В стоматологии «Никор» корпус 524 оказываются следующие виды диагностических услуг: внешний осмотр, радиовизиография и ортопантомограмма. Для профилактики заболеваний применяются мероприятия по очистке челюстей от зубного камня (Air-Flow), фторирование эмали и закрытый кюретаж. В качестве терапевтических процедур используются: лечение кариеса и периодонтита, пломбирование зубов композитами, установка эндодонтических штифтов и эстетическая реставрация зубов винирами. Восстановление жевательной функции осуществляется имплантами и коронками.
  • Форма собственности: Частная
  • Прием взрослых: да
  • Прием детей: нет

Контактная информация

Адреса

  • Зеленоград, корп. 524

Страницы в интернете


Новое сообщение