Мы используем файлы cookie.
Продолжая использовать сайт, вы даете свое согласие на работу с этими файлами.
  • Отписаться
Вы представитель этой организации?

Стоматология «ПроСмайл.Ру» на Обручева

Подписчиков: 0, сотрудников: 0, рейтинг: 1065
Описание: Стоматология «ПроСмайл.Ру» на Обручева дислоцируется в южном секторе района «Черемушки» города Москвы. Это профильное учреждение, которое работает в сфере эстетической стоматологии. Клиника располагает новейшим оборудованием, передовыми технологиями и современными материалами.
В штат стоматологии «ПроСмайл.Ру» на Обручева входят ведущие специалисты города. Возглавляет коллектив главный врач Кострица А. Ю. Деятельность организации лицензирована. Правовые документы были получены 10 сентября 2013 года.
В стоматологии «ПроСмайл.Ру» на Обручева осуществляется диагностика заболеваний, проводится лечение Показать полностью… кариеса и пульпита под микроскопом, выполняется восстановление утраченных зубов с помощью имплантов (Astra Tech и Alpha Bio ATID) и коронок (E.max). В клинике предлагается ряд мероприятий, связанных с профессиональной гигиеной полости рта: чистка челюстей ультразвуковым скалером EMS и аппаратом Air-Flow, полировка зубов специальными пастами, покрытие эмали защитным и профилактическим лаком. Здесь также можно выполнить коррекцию прикуса с помощь современных капп и брекет-систем.
  • Форма собственности: Частная
  • Прием взрослых: да
  • Прием детей: нет

Контактная информация

Страницы в интернете

Фотографии пока не добавлены
Услуги пока не добавлены

Новое сообщение