Мы используем файлы cookie.
Продолжая использовать сайт, вы даете свое согласие на работу с этими файлами.
  • Отписаться
Вы представитель этой организации?

Лаборатория «CMD» на Хорошевском шоссе

Подписчиков: 0, сотрудников: 0, рейтинг: 265
Описание: Лаборатория «CMD» на Хорошевском шоссе базируется в Северном административном округе города Москвы. Она выступает в роли современного диагностического учреждения, которое оказывает широкий спектр высококвалифицированных услуг по доступной цене. Клиника прошла лицензирование. Правовые документы получены 9 сентября 2015 года.
В лаборатории «CMD» на Хорошевском шоссе используются тестовые наборы и реагенты, основанные на молекулярных технологиях. Обслуживание посетителей ведется в спокойной и доброжелательной обстановке.
В лаборатории «CMD» на Хорошевском шоссе можно сдать анализы для проведения комплексных Показать полностью… обследований. Наиболее востребованными из них являются: анализ крови (определение группы крови и резус-принадлежности, диагностика содержания белка и креатинина), анализ мочи (Urine-test) с микроскопией осадка, тест ДНК, инфекционный анализ (выявление вируса иммунодефицита и определение антител к вирусу гепатита). В медучреждении также можно посетить гинеколога и воспользоваться его консультациями.
  • Форма собственности: Частная
  • Прием взрослых: да
  • Прием детей: нет

Контактная информация

Страницы в интернете

Фотографии пока не добавлены
Услуги пока не добавлены
    • Публикаций пока нет

Новое сообщение