Мы используем файлы cookie.
Продолжая использовать сайт, вы даете свое согласие на работу с этими файлами.
  • Отписаться
Вы представитель этой организации?

Стоматология «Хэппи Дент» на Москворечье

Подписчиков: 0, сотрудников: 0, рейтинг: 264
  • Проезд: Проехать к стоматологии «Хэппи Дент» на Москворечье можно автобусами № 150, 162, 192, 269. Высадившись на остановке «Студгородок», необходимо пройти в сторону семнадцатиэтажного здания № 4, корпус 3. Ближайшей к учреждению станцией метро является «Кантемировская» (1,1 км).
  • Описание: Стоматология «Хэппи Дент» на Москворечье располагается в Южном административном округе города Москвы. Это прогрессивная клиника негосударственного типа. Она предлагает своим пациентам современное оборудование и инновационные решения в сфере лечения дентальных патологий и восстановлении целостности зубного ряда.
    В стенах стоматологии «Хэппи Дент» на Москворечье работают специалисты высокого уровня, обладающие опытом медицинской деятельности от 4 до 36 лет. Обслуживание клиентов ведется по предварительной записи. Клиника оказывает услуги 6 дней в неделю.
    В стоматологии «Хэппи Дент» на Москворечье осуществляется диагностика заболеваний, проводится лечение кариеса и пульпита под анестезией, производится замещение утраченных зубов с помощью имплантов (Alfa Bio и Semados) и металлокерамических коронок (E.MAX). В учреждении выполняется ряд мероприятий, связанных с профессиональной гигиеной: герметизация фиссур, фторирование эмали, удаление зубных отложений, стерилизация пародонтальных карманов. Здесь также можно отбелить зубы по системе Zoom, подобрать керамические и металлические брекеты.
  • Форма собственности: Частная
  • Прием взрослых: да
  • Прием детей: нет

Контактная информация

Адреса

  • ул. Москворечье, дом 4, корпус 3

Страницы в интернете


Новое сообщение