Мы используем файлы cookie.
Продолжая использовать сайт, вы даете свое согласие на работу с этими файлами.
  • Отписаться
Вы представитель этой организации?

Лаборатория «Инвитро» на Стремянном переулке

Подписчиков: 0, сотрудников: 0, рейтинг: 267
  • Проезд: До лаборатории «Инвитро» на Стремянном переулке удобнее всего добираться на метро, курсирующем по Серпуховско-Тимирязевской линии. Осуществлять проезд необходимо до станции «Серпуховская». Поднявшись на поверхность, нужно проследовать по Стремянному переулку к зданию № 33. Медучреждение располагается напротив института имени Плеханова.
  • Описание: Лаборатория «Инвитро» на Стремянном переулке дислоцируется в юго-западном сегменте района Замоскворечье города Москвы. В своей деятельности она ориентируется на международные стандарты качества (ISO 15189:2012, ISO 9001:2015) и использует новейшее оборудование и инструменты.
    В лаборатории «Инвитро» на Стремянном переулке трудятся опытные и грамотные специалисты. В своей работе они практикуют индивидуальный подход к пациентам, руководствуясь современными методиками отечественной и зарубежной медицины. Компания работает с понедельника по субботу.
    В стенах лаборатории «Инвитро» на Стремянном переулке оказываются следующие виды диагностических услуг: биохимический анализ крови (мониторинг показателей аспартатаминотрансферазы, аланинаминотрансферазы, креатинина, мочевины, общего белка, инсулина и глюкозы), общий анализ мочи, интерфероновый статус, онкодиагностика, выявление патологий ИППП, копрограмма, аллергологическое обследование. В качестве мероприятий инструментальной диагностики проводятся: кольпоскопия, электрокардиография и ультразвуковое сканирование.
  • Форма собственности: Частная

Контактная информация

Адреса

  • Стремянный пер., д. 33

Страницы в интернете


Новое сообщение