Мы используем файлы cookie.
Продолжая использовать сайт, вы даете свое согласие на работу с этими файлами.
  • Отписаться
Вы представитель этой организации?

Российско-Германский медицинский центр «Евромедика»

Подписчиков: 0, сотрудников: 0, рейтинг: 368
Краткое название: Российско-Германский медицинский центр «Евромедика»
Описание: Российско-германский медицинский центр «Евромедика» города Москвы принял своих первых пациентов в октябре 1993 года, и с тех пор оказывает жителям и гостям столицы медицинские услуги на коммерческой основе. В центре работают отечественные специалисты, которые владеют всеми современными технологиями за счет того, что регулярно повышают свою квалификацию, оттачивают мастерство в ведущих учебных центрах, что позволяет им решать проблемы повышенной сложности. В «Евромедика» находится такая техника от лидирующих мировых производителей специализированного оборудования, как «SIEMENS», «SIRONA», «PLANMECA».
Для Показать полностью… обеспечения полнейшей инфекционной безопасности в Центре все инструменты одноразового использования, внедрена система «Антигепатит» и «»АнтиСПИД». В Российско-германском медицинском центре «Евромедика» используются только импортные инструменты и материалы последнего поколения.
На базе российско-германского медицинского центра «Евромедика» реализуется услуги в самых различных областях стоматологии. Проводится лечение пародонтоза, пародонтита, с использованием зубосохраняющих методик, профилактика заболеваний полости рта, удаление зубов, реставрация зубов новейшими материалами, лечение кариеса и его осложнений. Проводится комплекс ортопедических мер – протезирование зубов при помощи съемных конструкций, оснащенных замковыми креплениями, протезирование на имплантатах, бескаркасная керамика, керамика на прецизионных сплавах, металлокерамика, микропротезирование.
Дискомфорт во время процедур практически исключен за счет того, что анестезия проводится в несколько этапов. Используются только безопасные для здоровья медикаменты, которые можно применять беременным и детям.
Используется новейший метод отбеливания зубов – ZOOM
  • Форма собственности: Частная
  • Год основания: 1993
  • Прием взрослых: да
  • Прием детей: нет

Контактная информация

Страницы в интернете

Фотографии пока не добавлены
Услуги пока не добавлены
    • Публикаций пока нет

Новое сообщение