Мы используем файлы cookie.
Продолжая использовать сайт, вы даете свое согласие на работу с этими файлами.
  • Отписаться
Вы представитель этой организации?

Роддом №6 Абрикосовой

Подписчиков: 0, сотрудников: 0, рейтинг: 464
Краткое название: Дневной стационар ГБУЗ "Городская больница №8"
Описание: Родильный дом №6 им. А.А. Абрикосовой города Москвы был построен в 1906 году на пожертвования семьи Абрикосовых. Роддом расположен в центре города, на тихой зеленой улице, его здание до сих пор сохраняет свою первозданную красоту, а собственный цветущий сад – прекрасное место для летних прогулок пациенток.
В роддоме №6 имеется современное медицинское оборудование, позволяющее поставить правильный диагноз, а в результате – провести грамотное лечение. В роддоме функционируют следующие отделения: родовое; анестезиологии и реанимации; послеродовое, детское, акушерское, патологии беременности, а также Показать полностью… отделение платных услуг.
В 2012 году решением Департамента Здравоохранения Москвы роддом как отдельное учреждение прекратил своё существование, а его здание было передано городской больнице №8 для организации амбулаторных служб - дневного стационара, консультационно-диагностического центра для беременных и центра восстановительного лечения детей первых трёх лет жизни.
В родильном доме №6 им. А.А. Абрикосовой оказываются следующие услуги: подготовка супружеских пар к родам; родоразрешение (в том числе «мягкие» и «вертикальные» роды); совместное пребывание матери и ребенка после родов; послеродовая реабилитация пациенток; наблюдение за состоянием новорожденного.
Для жительниц Москвы стационарное лечение бесплатное, а для других желающих: через страховую компанию, наличными в кассу роддома или по безналичному расчету.
В роддоме №6 можно получить широкий спектр платных услуг: различные лабораторные исследования, пренатальная диагностика; курсы подготовки супружеских пар; индивидуальное ведение родов; лечение пациенток с «синдромом потери плода»; лечение бесплодия супружеских пар; вспомогательные методы оплодотворения (ЭКО, инсеминация, перенос эмбрионов); ведение беременности после ЭКО; лечение эндометриоза, патологий шейки матки, миомы матки, урогенитальных инфекций; коррекция климатических расстройств.
  • Форма собственности: Государственная
  • Год основания: 1906
  • Прием взрослых: да
  • Прием детей: нет

Контактная информация

Телефоны

  • (495) 250-87-11

Страницы в интернете

Фотографии пока не добавлены
Услуги пока не добавлены
    • Публикаций пока нет

Новое сообщение