Мы используем файлы cookie.
Продолжая использовать сайт, вы даете свое согласие на работу с этими файлами.
  • Отписаться
Вы представитель этой организации?

ЦИР в Марьино

Подписчиков: 0, сотрудников: 0, рейтинг: 792
Краткое название: ООО "Центр иммунологии и репродукции"
Описание: ЦИР в Марьино располагается в Юго-Восточном административном округе города Москвы. Это специализированная организация частного типа. Ее основными сферами деятельности являются диагностика и лечение бесплодия, а также восстановление функций репродуктивной системы женского и мужского организма. Клиника была открыта в 2005 году.
Интеллектуальный ресурс ЦИР в Марьино представлен 15-ю квалифицированными специалистами. Своим пациентам они предлагают индивидуальный подход и комплексное решение всех вопросов, с которыми те обратились в медцентр.
Услуги, которые предоставляются специалистами ЦИР в Марьино, Показать полностью… охватывают такие направления, как гинекология, эндокринология, урология и андрология. Здесь проводят посткоитальный тест и расширенное гормональное обследование, оценивают функции яичников, выполняют кариотипирование и берут пробу Курцрока-Миллера. Для лечения выявленных заболеваний проводятся такие мероприятия, как экстракорпоральное оплодотворение, введение сперматозоида в яйцеклетку, искусственная инсеминация спермой донора и суррогатное материнство.
  • Прием взрослых: да
  • Прием детей: нет

Контактная информация

Страницы в интернете

Структура

Фотографии пока не добавлены
Услуги пока не добавлены
    • Публикаций пока нет

Новое сообщение