Мы используем файлы cookie.
Продолжая использовать сайт, вы даете свое согласие на работу с этими файлами.
  • Отписаться
Вы представитель этой организации?

Лаборатория «Инвитро» на Бирюлевской

Подписчиков: 0, сотрудников: 0, рейтинг: 265
  • Проезд: Проезд к лаборатории «Инвитро» на Бирюлевской можно осуществлять на метро. Добравшись до станции «Царицыно», необходимо сесть на маршрутные такси № 1М, 620М или автобусы № 203, 701 и проследовать до остановки «Институт Садоводства». Покинув транспорт, надо пройти в сторону здания № 51, корп. 1.
  • Описание: Лаборатория «Инвитро» на Бирюлевской дислоцируется в районе «Восточное Бирюлево», на территории города Москвы. Это профильное учреждение, работа которого ориентирована на высокоточную диагностику всевозможных патологий с использованием технологий лабораторной и инструментальной диагностики.
    В лаборатории «Инвитро» на Бирюлевской трудятся высококлассные специалисты, владеющие солидным арсеналом современных диагностических методов. Записаться на прием к врачу можно в любой день недели.
    В лаборатории «Инвитро» на Бирюлевской предлагаются комплексные виды исследований: программа «Ежегодное профилактическое обследование» (расчет СОЭ, микроскопия мазка крови, определение лейкоцитарной формулы, мониторинг уровня альбумина, мочевины, белка, холестерина, липопротеина и билирубина), комплекс тестов «Обследование домашнего персонала» (анализ кала на яйца гельминтов, выявление наличия антител к ВИЧ, сифилису и гепатиту, бактериоскопия, определение содержания гамма-глутамилтранспептидазы). Кроме этого здесь можно выполнить электрокардиограмму и пройти УЗИ внутренних органов.
  • Форма собственности: Частная

Контактная информация

Адреса

  • ул. Бирюлевская, д. 51, корп. 1

Страницы в интернете


Новое сообщение