Мы используем файлы cookie.
Продолжая использовать сайт, вы даете свое согласие на работу с этими файлами.
  • Отписаться
Вы представитель этой организации?

Стоматология «Никор», корпус 1004

Подписчиков: 0, сотрудников: 0, рейтинг: 765
Описание: Стоматология «Никор» (корпус 1004) базируется в городе Зеленограде, в восточном сегменте 10-го микрорайона. Она предлагает своим пациентам современные методы и технологии, которые эффективно и безопасно помогут укрепить здоровье зубов и десен. Свою деятельность данная организация осуществляет с июня 1997 года.
Коллектив стоматологии «Никор» (корпус 1004) состоит из 12 сотрудников. Это высококвалифицированные специалисты, имеющие за плечами многолетний опыт работы и солидный набор профессиональных знаний и умений.
В стенах стоматологии «Никор» (корпус 1004) услуги оказываются по таким направлениям, Показать полностью… как терапия, хирургия, ортодонтия, ортопедия, пародонтология и имплантология. Свои усилия доктора клиники прикладывают к проведению широкого ряда мероприятий: диагностики заболевания (визиография, ортопантомограмма), введению анестезии, лечению кариеса и пульпита, исправлению прикуса элайнерами и брекет-системами, отбеливанию зубов системой Zoom 4, восстановлению жевательной функции с помощью имплантов Ankylo и Osstem Implant.
  • Форма собственности: Частная
  • Прием взрослых: да
  • Прием детей: нет

Контактная информация

Страницы в интернете

Фотографии пока не добавлены
Услуги пока не добавлены
    • Публикаций пока нет

Новое сообщение