Мы используем файлы cookie.
Продолжая использовать сайт, вы даете свое согласие на работу с этими файлами.
  • Отписаться
Вы представитель этой организации?

Лаборатория «Гемотест» на Островитянова, 9

Подписчиков: 0, сотрудников: 0, рейтинг: 815
  • Краткое название: ООО "ДМ-Тест"
  • Юридическое название: ООО "ДМ-Тест"
  • Проезд: До лаборатории «Гемотест» на Островитянова 9 удобнее всего добираться на метро, курсирующем по Калужско-Рижской линии. Осуществлять проезд необходимо до станции «Коньково». Поднявшись на поверхность, нужно сесть на автобус № 295, 361, 712, 827 и проследовать до остановки «Научный центр акушерства и гинекологии». Покинув транспорт, надо пройти к высотному зданию № 9.
  • Описание: Лаборатория «Гемотест» на Островитянова 9 осуществляет свою деятельность в Обручевском районе города Москвы. Она выступает в роли специализированной клиники, которая оказывает широкий перечень услуг диагностического характера.
    В лаборатории «Гемотест» на Островитянова 9 практикуют опытные и ответственные специалисты. Они располагают внушительным набором профессиональных знаний и умений. Деятельность организации лицензирована. Юридические бумаги были получены ей 25 ноября 2013 года.
    В лаборатории «Гемотест» на Островитянова 9 можно сдать анализы для проведения следующего ряда исследований: протромбинового комплекса, гемостазиограммы, определения лейденовской мутации, клинического анализа мочи и кала, теста ДНК, скрининга на ВИЧ и сифилис, пренатального скрининга, диагностики щитовидной железы, обследования на половые гормоны. На территории медцентра можно выполнить ЭКГ и заказать курс лечебного массажа.
  • Форма собственности: Частная

Контактная информация

Адреса

  • ул. Островитянова, д. 9

Страницы в интернете


Новое сообщение