Мы используем файлы cookie.
Продолжая использовать сайт, вы даете свое согласие на работу с этими файлами.
  • Отписаться
Вы представитель этой организации?

Лаборатория «Инвитро» на Крымском Вале

Подписчиков: 0, сотрудников: 0, рейтинг: 265
Описание: Лаборатория «Инвитро» на Крымском Вале – это многофункциональная организация, осуществляющая свою медицинскую деятельность в районе Якиманка города Москвы. В ее стенах оказывается богатый ассортимент услуг, направленных на проведение основных видов лабораторных и инструментальных исследований.
В лаборатории «Инвитро» на Крымском Вале пациентов встречают: просторный холл для ожидания, кабинеты европейского уровня, вежливый и внимательный персонал. Техническая составляющая организации представлена оборудованием нового поколения с полной автоматизацией всех рабочих процессов.
В лаборатории «Инвитро» Показать полностью… на Крымском Вале проводится широкий спектр клинических исследований. Наибольшей популярностью пользуются следующие виды диагностики: биохимия мочи и крови, обнаружение инфекций ИППП, гемостазиограмма, анализ кала, обнаружение онкомаркеров, выявление заболеваний эндокринной системы, липидный профиль и определение биологического родства. Кроме этого, здесь можно получить консультации от гинеколога и выполнить процедуры аппаратной диагностики: ЭКГ, ЭхоКГ, холтеровское мониторирование ЭКГ и УЗИ.
  • Форма собственности: Частная
  • Прием взрослых: да
  • Прием детей: нет

Контактная информация

Страницы в интернете

Фотографии пока не добавлены
Услуги пока не добавлены
    • Публикаций пока нет

Новое сообщение