Мы используем файлы cookie.
Продолжая использовать сайт, вы даете свое согласие на работу с этими файлами.
  • Отписаться
Вы представитель этой организации?

Лаборатория «CMD» на Ярославской

Подписчиков: 0, сотрудников: 0, рейтинг: 1063
Описание: Лаборатория «CMD» на Ярославской дислоцируется в Алексеевском районе города Москвы. Это структурное подразделение сети медицинских учреждений, которые занимаются забором анализов для проведения расширенного комплекса клинических исследований.
Интерьер помещений лаборатории «CMD» на Ярославской выполнен в соответствии с европейским стандартами качества. Обслуживанием пациентов занимаются опытные и внимательные сотрудники. Деятельность организации лицензирована. Правовые бумаги были получены 28 октября 2016 года.
В стенах лаборатории «CMD» на Ярославской выполняются следующие виды исследований: биохимический Показать полностью… (определение кальция, креатинина, холестерина, железа, глюкозы и билирубина), генетический (прогнозирование предрасположенности к сахарному диабету, раковым патологиям и гипертонии), гормональный (оценка уровня гормонов гипофиза и функции щитовидной железы, тестирование репродуктивной и эндокринной системы). В медцентре также можно воспользоваться услугами кабинета инструментальной диагностики и пройти мероприятия УЗИ и ЭКГ.
  • Форма собственности: Частная
  • Прием взрослых: да
  • Прием детей: нет

Контактная информация

Страницы в интернете

Фотографии пока не добавлены
Услуги пока не добавлены

Новое сообщение