Мы используем файлы cookie.
Продолжая использовать сайт, вы даете свое согласие на работу с этими файлами.
  • Отписаться
Вы представитель этой организации?

«Зуб.ру» Автозаводская

Подписчиков: 0, сотрудников: 0, рейтинг: 789
Краткое название: ООО "Поликлиника на Автозаводской"
Описание: Московская стоматологическая клиника «Зуб.ру» Автозаводская располагается в восточной части Даниловского района. Это структурное подразделение сети частных центров, которые оказывают высококвалифицированные услуги в сфере профилактики заболеваний и безболезненного лечения зубов и десен.
В стоматологической клинике «Зуб.ру» Автозаводская практикуют высококвалифицированные доктора, имеющие многолетний стаж практической деятельности. Персонал учреждения насчитывает 14 специалистов. Руководит коллективом главврач Ким С. Д.
В стенах стоматологической клиники «Зуб.ру» Автозаводская осуществляется лечение Показать полностью… кариеса и пародонтита, выполняется терапия эрозии эмали, проводится пломбирование каналов и устраняются воспалительные процессы мягких тканей. Особое внимание уделяется протезированию зубов. В своей работе специалисты клиники используют коронки и мостовые конструкции, изготовленные из металлокерамики, диоксида циркония и керамики. Для исправления прикуса здесь используются современные брекет-системы Incognito и капы Invisalign.
  • Прием взрослых: да
  • Прием детей: нет

Контактная информация

Страницы в интернете

Фотографии пока не добавлены
Услуги пока не добавлены
    • Публикаций пока нет

Новое сообщение