Мы используем файлы cookie.
Продолжая использовать сайт, вы даете свое согласие на работу с этими файлами.
  • Отписаться
Вы представитель этой организации?

Стоматология «ДентаВита» на Патриарших

Подписчиков: 0, сотрудников: 0, рейтинг: 834
Краткое название: ООО "ДентаВита Сеть"
Описание: Стоматологическая клиника «ДентаВита» города Москвы впервые распахнула свои двери для жителей мегаполиса в 1996 году. За период работы специалистами учреждения была оказана помощь более чем 10000 больных. Клиника сотрудничает по программе добровольного медицинского страхования с известными компаниями: «Ренессанс», «УралСиб», «Ингосстрах», «Ресо-Гарантия» и другими.
С момента открытия и по сей день в стоматологической клинике «ДентаВита» работают только высокопрофессиональные специалисты, прошедшие интернатуру и обладающие большим практическим опытом. Ежегодно врачи посещают разнообразные мастер-классы Показать полностью… для повышения собственного уровня.
При лечении профессионалы-стоматологи применяют комплексный с индивидуальный подход, при этом учитываются пожелания пациентов, их возраст и перенесенные заболевания. В арсенале стоматологической клиники «ДентаВита» имеется высокотехнологичное оборудование, современные препараты и прошедшие сертификацию материала, благодаря этому лечение происходит в максимально короткие сроки и безболезненно.
На базе стоматологической клиники «ДентаВита» любой житель может в короткие сроки пройти обследование, лечение и получить высокопрофессиональную консультацию в области ортодонтии, имплантологии, ортопедии, парадонтологии, хирургии, терапии. На прием могу записаться и взрослые и дети.
  • Форма собственности: Частная
  • Прием взрослых: да
  • Прием детей: нет

Контактная информация

Страницы в интернете

Фотографии пока не добавлены
Услуги пока не добавлены
    • Публикаций пока нет

Новое сообщение