Мы используем файлы cookie.
Продолжая использовать сайт, вы даете свое согласие на работу с этими файлами.
  • Отписаться
Вы представитель этой организации?

Стоматологическая клиника «Макдент»

Подписчиков: 0, сотрудников: 0, рейтинг: 829
Краткое название: Стоматологическая клиника "Макдент"
Описание: Стоматологическая клиника «Макдент» города Москвы уже длительное время оказывает услуги для жителей мегаполиса. В клинике работают высокопрофессиональные врачи, которые обладают дипломами и сертификатами, а также значительным практическим опытом. Особое внимание в стоматологической клинике «Макдент» уделяется безопасности пациента, для этого инструментарий проходит тщательную дезинфекцию и стерилизацию.
В стоматологической клинике «Макдент» установлено самое современное высокотехнологичное оборудование, поэтому лечение осуществляется в короткие сроки, а благодаря использованию новейших материалов Показать полностью… процесс безболезнен. При лечении специалисты применяют индивидуальный подход, учитывая при этом возраст пациента, его пожелания и перенесенные ранее заболевания.
На базе стоматологической клиники «Макдент» любой житель страны может в короткие сроки пройти обследование, лечение и получить высокопрофессиональную консультацию в области терапии, ортопедии, хирургии, парадонтологии, импланталогии, ортодонтии, отбеливания.
  • Форма собственности: Частная
  • Прием взрослых: да
  • Прием детей: нет

Контактная информация

Страницы в интернете

Фотографии пока не добавлены
Услуги пока не добавлены
    • Публикаций пока нет

Новое сообщение