Мы используем файлы cookie.
Продолжая использовать сайт, вы даете свое согласие на работу с этими файлами.
  • Отписаться
Вы представитель этой организации?

Клиника косметологии и стоматологии «Эстетик»

Подписчиков: 0, сотрудников: 0, рейтинг: 2458
Краткое название: ООО "ФАРЛАФТ"
Описание: Клиника косметологии и стоматологии «Эстетик» размещается в Алтуфьевском районе города Москвы. Это современная высокотехнологичная компания, в которой собраны многолетний опыт и новые технологии, охватывающие основные направления эстетической медицины.
Клиникой косметологии и стоматологии «Эстетик» предусмотрен индивидуальный подход и вежливое обслуживание каждого пациента. Здесь работают опытные профессионалы, способные решить проблемы любой сложности. Запись на прием ведется по телефону или посредством приложений WhatsApp и Viber.
В клинике косметологии и стоматологии «Эстетик» проводятся экспертные Показать полностью… консультации, ставится диагноз и назначается программа лечения. В косметологическом отделении проводятся такие процедуры, как фракционное омоложение, LPG-массаж, газожидкостный пилинг, биоревитализация, плазмолифтинг, мезотерапия, инъекции ботулотоксина. В отделении стоматологии можно заказать следующие виды услуг: лечение кариеса и периодонтита, установку керамических и циркониевых коронок, синус-лифтинг, удаление зубов и инсталляцию имплантатов.
  • Форма собственности: Частная
  • Прием взрослых: да
  • Прием детей: нет

Контактная информация

Страницы в интернете

Услуги пока не добавлены

Новое сообщение