Мы используем файлы cookie.
Продолжая использовать сайт, вы даете свое согласие на работу с этими файлами.
  • Отписаться
Вы представитель этой организации?

Государственный научный центр колопроктологии (ГНЦК)

Подписчиков: 0, сотрудников: 0, рейтинг: 420
Краткое название: МБУЗ "Государственный научный центр колопроктологии"
Описание: Государственный научный центр колопроктологии Москвы начинает свою историю с 1946 года, когда на базе хирургического отделения московской больницы №18 выделили специальные койки для лечения проктологических больных, число которых увеличилось в 1956 году, что ознаменовалось созданием проктологического отделения МОИ им. П.А.Герцена. В 1960 году это отделение расширили и перевели в больницу №67, а в 1965 году оно стало НИЛ (Научно-исследовательской лабораторией) по проктологии, имеющей клинику. Позднее было построено новое здание, в котором расположили лабораторные и клинические подразделения и дали Показать полностью… новое название – Институт проктологии, ныне Государственный научный центр колопроктологии.
Сегодня в ГНЦ колопроктологии функционирует научно-консультативная поликлиника, а также ряд научных и клинических подразделений. Клинический отдел состоит из 8 отделений: онкопроктологии, хирургической ободочной кишки, анестезиологии и реанимации, гастроэнтерологического, общей и лапароскопической колопроктологии, общей колопроктологии и изучения семейного аненоматоза, а также отделения неотложной колопроктологии, расположенного на базе ГКБ №15.
В Государственном научном центре колопроктологии высокопрофессиональные врачи оказывают специализированную медицинскую помощь в области общей и реконструктивной проктологии.
В числе медицинских услуг, предоставляемых в ГНЦ колопроктологии: диагностика, включающая иммунологические, клинико-биохимические, эндоскопические, микробиологические и многие другие исследования, а также лечение: анальных трещин, геморроя, болезни Крона, рака прямой кишки, синдрома раздраженного кишечника и т.д.
  • Прием взрослых: да
  • Прием детей: нет

Контактная информация

Телефоны

  • (499) 642-54-40

Страницы в интернете

Фотографии пока не добавлены
Услуги пока не добавлены
    • Публикаций пока нет

Новое сообщение