Мы используем файлы cookie.
Продолжая использовать сайт, вы даете свое согласие на работу с этими файлами.
  • Отписаться
Вы представитель этой организации?

Медицинский центр «В Марьино»

Подписчиков: 0, сотрудников: 0, рейтинг: 2336
Краткое название: ООО "Медицинский центр Капитал - Здоровье"
Описание: Медицинский центр «В Марьино» города Москвы был основан на базе Медико-гуманитарного института. Коллектив медицинского центра «В Марьино» представлен кандидатами медицинских наук и специалистами высшей врачебной категории, за плечами которых большой опыт научной и клинической работы.
Весь персонал центра на регулярной основе участвует в медицинских съездах, симпозиумах и врачебных конференциях. Работники имеют тесную связь с ведущими лечебно-профилактическими учреждениями и кафедрами мегаполиса. Врачи медицинского центра «В Марьино» входят в состав медицинских сообществ Америки, Европы и России.
Ряд Показать полностью… специалистов являются разработчиками и авторами уникальных методик лечения, которые применяются в центре. При возникновении уникальных и сложных ситуации есть возможность проконсультироваться с профессорским составом медицинских ВУЗов. Главной задачей медицинского центра «В Марьино» является обеспечение быстрой, эффективной и высококвалифицированной медицинской помощью, с максимальным для пациента удобством.
На базе медицинского центра «В Марьино» любой может получить лечение, консультацию и диагностику в области проктологии, неврологии, кардиологии, иммунологии, гастроэнтерологии, эндокринологии, маммологии, венерических болезней, урологии, гинекологии, стоматологии, мануальной терапии, ЛОР, флебологии, амбулаторной хирургии, терапии, дерматологии, офтальмологии.
  • Форма собственности: Частная
  • Прием взрослых: да
  • Прием детей: нет

Контактная информация

Страницы в интернете

Услуги пока не добавлены

Новое сообщение