Мы используем файлы cookie.
Продолжая использовать сайт, вы даете свое согласие на работу с этими файлами.
  • Отписаться
Вы представитель этой организации?

Тушинская детская городская больница

Подписчиков: 0, сотрудников: 0, рейтинг: 1931
Краткое название: «Детская городская клиническая больница имени З.А. Башляевой Департамента Здравоохранения города Москвы»
Описание: Тушинская детская городская больница Москвы была открыта в 1984 году, и в данное время является многопрофильным стационаром, имеющим 20 специализированных отделений, принимающих детей до 14 лет.
При Тушинской детской городской больнице для детей, проходящих лечение, проводится обучение по программе средней общеобразовательной школы, также функционирует дневное отделение. В больнице имеются 1 и 2-х местные палаты и все необходимые условия для нахождения материй вместе с детьми.
В больницу подлежат госпитализации жители Москвы, имеющие направление мед.учреждений или по страховым полисам; все граждане Показать полностью… РФ при наличии разрешения Департамента здравоохранения; также для иностранных граждан неотложная медицинская помощь оказывается бесплатно, а плановая – за наличный расчет.
В Тушинской детской городской больнице квалифицированные врачи могут оказать помощь новорожденным и детям при следующих заболеваниях: болезни желудочно-кишечного тракта (их диагностика и лечение); функциональные расстройства и воспалительные заболевания почек и мочевого пузыря, нефриты, нефропатии (диагностика, терапевтическое и хирургическое лечение); офтальмологические заболевания (иридодиагостика, операции); косоглазие; общехирургические заболевания; приобретенная и врожденная костная патология, повреждения суставов и костей (лечение и коррекция); гидроцефалии (оперативная коррекция); черепно-мозговые травмы, пороки развития (микрохирургические операции и лечение); заболевания нервной системы; патологии уха, горло, носа, тугоухость, аномалии развития (диагностика и лечение); инфекционные заболевания; эндокринные патологии, заболевания щитовидной железы (лечение и операции), коррекция пола.
  • Форма собственности: Государственная
  • Год основания: 1984
  • Прием взрослых: нет
  • Прием детей: да

Контактная информация

Телефоны

  • (495) 496-74-90

Страницы в интернете

Фотографии пока не добавлены
Услуги пока не добавлены

Новое сообщение