Мы используем файлы cookie.
Продолжая использовать сайт, вы даете свое согласие на работу с этими файлами.
  • Отписаться
Вы представитель этой организации?

Медицинский центр «МедАктив» в Удельной

Подписчиков: 0, сотрудников: 0, рейтинг: 267
Описание: Медицинский центр «МедАктив» в Удельной располагается в Московской области, на территории Раменского района. Это многопрофильная клиника, в задачи которой входят комплексная диагностика всего организма и выдача заключений по результатам обследований. Для этого в ее арсенале имеются современное оборудование и передовые технологии.
В медицинском центре «МедАктив» в Удельной осуществляют свою деятельность опытные профессионалы. Они обладают высоким уровнем квалификации и богатым опытом работы по специальности.
Медицинским центром «МедАктив» в Удельной услуги оказываются по таким направлениям, как Показать полностью… урология, андрология, паразитология, инфекциология, хирургия, терапия, кардиология неврология, оториноларингология, гастроэнтерология и эндокринология. В стенах клиники проводится ультразвуковая диагностика, нацеленная на исследование следующих элементов организма: сосудов, мягких тканей, лимфоузлов, печени, желчного пузыря, суставов, молочных желез, мочеполовой системы, органов таза и брюшной полости.
  • Форма собственности: Частная
  • Прием взрослых: да
  • Прием детей: нет

Контактная информация

Страницы в интернете

Фотографии пока не добавлены
Услуги пока не добавлены
    • Публикаций пока нет

Новое сообщение