Мы используем файлы cookie.
Продолжая использовать сайт, вы даете свое согласие на работу с этими файлами.
  • Отписаться
Вы представитель этой организации?

Стоматологическая клиника «Аполлония»

Подписчиков: 0, сотрудников: 0, рейтинг: 1582
Краткое название: Стоматологическая клиника "Аполлония"
Описание: Стоматологическая клиника «Аполлония» города Москвы на протяжении длительного периода времени оказывает услуги жителям России. Работающие в стоматологической клинике «Аполлония» высококвалифицированные специалисты с большим удовольствием помогают обрести утраченную красивую улыбку и позаботятся о здоровье зубов. В учреждении всегда царит атмосфера уюта и комфорта, что позволяет пациентам избавиться от страха перед стоматологами.
Врачи клиники обладают большим практическим опытом работы и на постоянной основе занимаются повышением собственной квалификации. Перед лечением специалист проводит беседу, Показать полностью… затем разрабатывает индивидуальный план для наиболее эффективного лечения. Использование в стоматологической клинике «Аполлония» надежного современного оборудования позволяет, проводит лечение в максимально короткие сроки. Врачи используют только проверенные и сертифицированные материалы, поэтому лечение безболезненно.
На базе стоматологической клиники «Аполлония» любой житель может в короткие сроки пройти обследование, лечение и получить высокопрофессиональную консультацию в области эстетической стоматологии, терапии, хирургии, ортодонтии, отбеливания, парадонтологии, протезирования, имплантологии.
  • Форма собственности: Частная
  • Прием взрослых: да
  • Прием детей: нет

Контактная информация

Страницы в интернете

Услуги пока не добавлены

Новое сообщение