Мы используем файлы cookie.
Продолжая использовать сайт, вы даете свое согласие на работу с этими файлами.
  • Отписаться
Вы представитель этой организации?

Стоматология «Дента-Вэст» на Чечерском

Подписчиков: 0, сотрудников: 0, рейтинг: 887
Краткое название: ООО "Дента-Вэст"
Описание: Стоматология «Дента-Вэст» на Чечерском располагается в жилом комплексе Новое Бутово, на территории Воскресенского поселения. Это высококлассная компания, которая сумела соединить воедино передовые технологии и профессионализм своих сотрудников. В результате этого пациенты получили высокое качество и приемлемую стоимость медицинских услуг.
В стоматологии «Дента-Вэст» на Чечерском трудятся высококлассные специалисты, владеющие полным арсеналом современных диагностических и терапевтических методов. Записаться на прием к врачу можно по телефону регистратуры. Возглавляет компанию Магдалянов Л. Н.
Стоматологией Показать полностью… «Дента-Вэст» на Чечерском оказываются следующие виды терапевтических и профилактических услуг: введение анестезии, лечение разных форм кариеса и пульпита, пломбирование кариозных полостей светоотверждаемым материалом, профессиональная гигиена полости рта, фторирование эмали, отбеливание зубов по технологии Opalescence. Восстановить утраченные зубы можно с помощью имплантов Dentium и Nobel Biocare, с последующей фиксацией на них керамических коронок E-max.
  • Форма собственности: Частная
  • Год основания: 2012
  • Прием взрослых: да
  • Прием детей: нет

Контактная информация

Страницы в интернете

Фотографии пока не добавлены
Услуги пока не добавлены
    • Публикаций пока нет

Новое сообщение