Мы используем файлы cookie.
Продолжая использовать сайт, вы даете свое согласие на работу с этими файлами.
  • Отписаться
Вы представитель этой организации?

Детская клиника «СМ-Доктор» в Марьиной Роще

Подписчиков: 0, сотрудников: 0, рейтинг: 267
Описание: Детская клиника «СМ-Доктор» в Марьиной Роще располагается на территории Северо-Восточного административного округа города Москвы. Это многопрофильный центр современной медицины. В его стенах оказывается широкий спектр квалифицированных услуг консультативного и лечебно-диагностического характера.
В детской клинике «СМ-Доктор» в Марьиной Роще трудится плеяда опытных и высококвалифицированных врачей. Обслуживание посетителей ведется в течение всей недели, с 08:00 до 21:00.
В стенах детской клиники «СМ-Доктор» в Марьиной Роще услуги оказываются по таким направлениям, как педиатрия, нефрология, оториноларингология, Показать полностью… урология, неврология, гастроэнтерология, эндокринология, логопедия-дефектология, ортопедия-травматология, дерматология, инфекциология, психология и офтальмология. Диагностика заболеваний осуществляется с помощью следующих методов: ЭКГ, ЭЭГ, СМАД, холтеровское мониторирование ЭКГ, РЭГ, ЭхоКГ и УЗИ. Здесь также можно заказать ряд лечебных процедур: лазеротерапию, НЛОК, воздействие флюктуоризирующими токами, ингаляции, УФО, магнитотерапию, фонофорез и криотерапию.
  • Форма собственности: Частная
  • Прием взрослых: да
  • Прием детей: нет

Контактная информация

Страницы в интернете

Фотографии пока не добавлены
Услуги пока не добавлены
    • Публикаций пока нет

Новое сообщение