Мы используем файлы cookie.
Продолжая использовать сайт, вы даете свое согласие на работу с этими файлами.
  • Отписаться
Вы представитель этой организации?

Московская глазная клиника

Подписчиков: 0, сотрудников: 0, рейтинг: 2349
Краткое название: ООО "МГК"
Описание: Московская глазная клиника города Москвы проводит комплекс мер по эффективной и высококачественной диагностике и лечению глазных заболеваний. Специалисты клиники быстро проводят диагностику зрения, дают полную консультацию по заболеваниям. Благодаря передовому новейшему оборудованию в офтальмологическом центре могут получить безболезненную помощь пациенты всех возрастов.
В коллективе Московской глазной клиники только квалифицированные врачи, которые имеют большой опыт работы, профессионально владеют различными методиками и увлечены своей деятельностью. Специалисты индивидуально подходят к каждому Показать полностью… пациенту, подбирают эффективное лечение при любых, даже самых сложных заболеваниях. За все время функционирования клиники врачи провели множество операций, применяя уникальные авторские методики, накопили большой практический опыт.
Достойный послеоперационный уход не менее важен для успешного лечения, чем непосредственно операция, поэтому пациенты, обратившиеся в Московскую глазную клинику, получают качественный уход в период после операции. Этому способствует собственный стационар, где помимо пациентов, в случае необходимости могут находиться и их родственники, в том числе и те, которые проживают в другом городе.
На базе Московской глазной клиники проводится оптико-реконструктивная хирургия, ультразвуковая факоэмульсификация катаракты, эксимер-лазерная коррекция зрения, лечение офтальмологических заболеваний и у детей, диагностика и лечение глаукомы, заболеваний зрительного нерва и сетчатки, астигматизма, дальнозоркости и близорукости. Лечение амблиопии и косоглазия (глазодвигательной патологии).
  • Форма собственности: Частная
  • Прием взрослых: да
  • Прием детей: нет

Контактная информация

Телефоны

  • (499) 288-01-48

Страницы в интернете

Услуги пока не добавлены

Новое сообщение