Мы используем файлы cookie.
Продолжая использовать сайт, вы даете свое согласие на работу с этими файлами.
  • Отписаться
Вы представитель этой организации?

Клиника лечения головной боли и вегетативных расстройств акад. Александра Вейна

Подписчиков: 0, сотрудников: 0, рейтинг: 2056
Описание: Клиника лечения головной боли и вегетативных расстройств академика Александра Вейна города Москвы – ведущее в мегаполисе неврологическое учреждение. Основным принципом лечения в учреждении является индивидуальный подход в сочетании с нелекарственными и лекарственными методами терапии, психотерапии, иглорефлексотерапии. Лечебный курс составляется для каждого обратившегося, при этом учитываются особенности организма и результаты проведенной диагностики.
Медицинское учреждение для диагностики располагает новейшей лабораторией, в которой проводятся исследования по общеизвестным и эксклюзивным методикам, Показать полностью… разработанные в самой клинике лечения головной боли и вегетативных расстройств академика Александра Вейна. В учреждении работают высококвалифицированные мастера. Их профессиональная подготовка – предмет гордости заведения: 10 кандидатов и 5 докторов медицинских наук. За весь период работы в клинике получили помощь более 40000 больных. Специалисты учреждения – участники симпозиумов и Международных совещаний по психотерапии и неврологии.
На базе клиники лечения головной боли и вегетативных расстройств академика Александра Вейна есть возможность получить качественное лечение в области головокружений, болей в голове, гипертермии, панических атак, вегетативной дистонии, расстройств адаптации избыточного потовыделения, депрессивных расстройств, болей в спинном отделе.
  • Форма собственности: Частная
  • Прием взрослых: да
  • Прием детей: нет

Контактная информация

Страницы в интернете

Услуги пока не добавлены

Новое сообщение