Мы используем файлы cookie.
Продолжая использовать сайт, вы даете свое согласие на работу с этими файлами.
  • Отписаться
Вы представитель этой организации?

Стоматология «ПрезиДент» на Ленинском проспекте

Подписчиков: 0, сотрудников: 0, рейтинг: 1617
Краткое название: ООО "ИЗЮМ"
Описание: Стоматология «ПрезиДент» на Ленинском проспекте дислоцируется в Обручевском районе города Москвы. Она предлагает своим пациентам современное оборудование и прогрессивные технологии, которые эффективно и безопасно помогут устранить заболевания зубов и десен.
В штат стоматологии «ПрезиДент» на Ленинском проспекте входят ведущие специалисты города. Коллектив состоит из 11 квалифицированных врачей, 3 ассистентов и 3 администраторов. На территории клиники действуют социальные скидки.
В стоматологии «ПрезиДент» на Ленинском проспекте прием пациентов ведется по следующим направлениям: терапии, ортодонтии, Показать полностью… хирургии, имплантологии и профессиональной гигиене. Здесь проводится первичный и повторный осмотр специалистом, выполняется диагностика (ортопантомаграмма), осуществляется обучение гигиене полости рта и составляется план терапии. Докторами клиники выполняются такие мероприятия, как лечение кариеса, удаление ретинированных зубов, пломбирование кариозных полостей композитным материалом, герметизация фиссур, установка имплантов Astra-Tech и Alfa-Bio.
  • Форма собственности: Частная
  • Прием взрослых: да
  • Прием детей: нет

Контактная информация

Страницы в интернете

Фотографии пока не добавлены
Услуги пока не добавлены

Новое сообщение