Мы используем файлы cookie.
Продолжая использовать сайт, вы даете свое согласие на работу с этими файлами.
  • Отписаться
Вы представитель этой организации?

«АлкоСпас»

Подписчиков: 0, сотрудников: 0, рейтинг: 1802
Краткое название: ООО "АлкоСпас"
Описание: Медицинский центр «АлкоСпас» базируется в районе Бибирево города Москвы. Его открытие состоялось в 2010 году. «АлкоСпас» является одним из ведущих учреждений страны, которое специализируется на оказании наркологической помощи. Деятельность клиники осуществляется круглосуточно, без перерывов и выходных.
В медицинском центре «АлкоСпас» имеется собственный стационар, позволяющий проходить лечение без отрыва от трудовой деятельности. Здесь работает высококвалифицированный и внимательный персонал, в состав которого входят специалисты с опытом практической деятельности более 15 лет.
В медицинском центре Показать полностью… «АлкоСпас» проводится лечение алкоголизма и наркотической зависимости. Спектр услуг включает: психотерапию, вывод из запоя, кодирование, введение блокатора опиоидных рецепторов и курс реабилитационных процедур. В клинике имеется отделение психиатрии, где можно пройти лечение различных фобий, тревожных состояний, невротических расстройств, деменции, старческого слабоумия, сексуальной дисфункции и нарушений сна. Специалистами учреждения проводится весь спектр процедур, состоящий из медикаментозного лечения и психотерапевтической поддержки вкупе с социальной адаптацией.
  • Прием взрослых: да
  • Прием детей: нет

Контактная информация

Страницы в интернете

Структура

Фотографии пока не добавлены
Услуги пока не добавлены

Новое сообщение