Мы используем файлы cookie.
Продолжая использовать сайт, вы даете свое согласие на работу с этими файлами.
  • Отписаться
Вы представитель этой организации?

Стоматологическая клиника «Дентал арт»

Подписчиков: 0, сотрудников: 0, рейтинг: 2203
Краткое название: Стоматологическая клиника "Дентал арт"
Описание: Стоматологическая клиника «Дентал арт» города Москвы является одним из лучших заведений подобного типа в мегаполисе и предлагает своим пациентам абсолютно новую концепцию для лечения. В стоматологической клинике работают как узконаправленные специалисты, так и семейные врачи. Благодаря этому интересы пациента в учреждении ставятся на первое место.
Основным преимуществом стоматологической клиники «Дентал арт» является индивидуальный подход в сочетании с разнообразными методиками лечения. Посетителей учреждения ждет домашний уют и приятная атмосфера, а также высококачественное профессиональное лечение Показать полностью… по мировым стандартам. В стоматологической клинике используют современные нанотехнологи, поэтому лечение осуществляется безболезненно и качественно.
Специалисты учреждения постоянно следят за новинками мировой стоматологии. Благодаря установленному новейшему оборудованию мастера способны выполнить любые манипуляции, при этом лечение осуществляется в максимально короткие сроки. Инструментарий проходит тщательную стерилизацию, поэтому исключается возможность занесения инфекции пациенту.
На базе стоматологической клиники «Дентал арт» любой житель может в короткие сроки пройти обследование, лечение и получить высокопрофессиональную консультацию в области имплантологии, ортопедии, ортодонтии, терапии, хирургии, косметической стоматологии, пародонтологии, отбеливания, микропротезирования, микроинвазии, эндодологии, озонтерапии, чистки.
  • Форма собственности: Частная
  • Прием взрослых: да
  • Прием детей: нет

Контактная информация

Страницы в интернете

Услуги пока не добавлены

Новое сообщение